посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: Аренда жилья на Балтийском побережье, Юодкранте.

ID: 3154

: Аренда жилья на Балтийском побережье, Юодкранте.
Предлагаем отдохнуть в уникальном месте Балтийского побережья-на курорте Куршской косы, в Юодкранте. 3х- комнатные апартаменты на два этажа, находящиеся на 2-3 этаже современного коттеджа в центре городка. Это одно из самых тихих, красивых и престижных мест на побережье. Место идеально для отдыха мам с детьми. 2 этаж-комната хозяйки, столовая-гостиная с очагом, кухня, ванная комната. 3 этаж-сдаваемая в аренду спальня-гостиная на 2-4 спальных места.
В Вашем ведении полностью оборудованная современная кухня (электрическая плита, духовка, холодильник, микроволновка, эл. чайник, посуда, кастрюли, столовые приборы и т.д. В ванной комнате есть душевая кабина,умывальник, туалет, стиральная машина-автомат. Обеспечиваем постельными принадлежностями (полностью),полотенцами и другим (утюг, фен и тд).
Сдаваемая гостиная-спальня с кондиционером, большим шкафом, 2 раскладными двухспальными диванами-кроватями находится на отдельном этаже. В комнате есть двд с коллекцией дисков, книги на разных языках, настольные игры. В общей гостиной на 2 этаже есть спутниковое тв с русскими программами. Бесплатная автомобильная стоянка возле дома. Расстояние до моря 800м, залива 100м. Кафе, магазины 80-100м. Цена за сутки от 50 Евро (2 человека) до 100 Евро (4 человека). Время аренды май-сентябрь.
Ставка аренды: : 50 руб/cутки.
Контакты:
Svetlana
Телефон: +37063897318
Город: Neringa/ Juodkrante
E-Mail: E-Mail: kurshlt@inbox.com
nopic