посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: 5* АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ОТДЫХА, СПРОРТ и СПА ( АРЕНДА КВАРТИР

ID: 2437

: ДВУХУРОВНЕВЫЕ АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ОТДЫХА В СТИЛЕ «FACHVERKINO», УЛ. ПУРВИНЕС 51-19 В НИДЕ РЯДОМ С СОСНОВЫМ БОРОМ, 50м ДО БЕРЕГА КУРШСКОКО ЗАЛИВА СТИЛЬНО ОБОРУДОВАН КОМПЛЕКС ДЛЯ ОТДЫХА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, СОСКУЧИВШИМСЯ ПО ТИШИНЕ И ПОКОЮ.
В тихой части курортного городка Нида, по ул. Пурвинес, вблизи Куршского залива, рядом с сосновым бором сдается в аренду новая оборудованная квартира в двух уровнях. До берега Куршского залива около 50м. До центра около 15 минут ходьбы пешком по проминаду вдоль Куршского залива, до пляжа Балтийского моря около 2000м по шоссе (напрямик через лес значительно ближе). Рядом есть кафе.
Квартира (2+2+1 спальных мест, 37 м2) находится на втором этаже, занимает первый и второй уровни в одном пространстве (верхний уровень - антресольный). На нижнем уровне просторная прихожая с вместительным встроенным шкафом “cupe”, в комнате комплект мягкой мебели с двуспальным диван-кроватью, спутниковое телевидение, шкаф, окно во всю стену с противомоскитной сеткой. В помещении кухни современная мебель, холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, вся необходимая посуда и принадлежности. Из прихожей вход в отдельную душевую комнату, современно оборудованную WC, душ-кабиной, раковиной, мебелью, автоматической стиральной машиной. На верхнем антресольном уровне квартиры имеются двуспальная кровать, односпальная кровать, комод и полки для вещей и одежды, установлен кондиционер воздуха. Ночью можно любоваться звездами через вмонтированное в крыше окно “velux”. На территории имеются террасы для отдыха с садовой мебелью, там можно приготовить шашлык и барбекю (имеются мангалы) и встретить первые лучи солнца с чашечкой ароматного кофе. Желающим заниматься спортом – оборудован теннисный корт. Можно отдохнуть и расслабиться в “SPA” комплексе, который оборудован турецкой баней, джакузи, большим бассейном, раздевалками и душевыми.
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА И СПОРТА
Обеспечиваем постельным бельем и полотенцами
Имеется место для Вашего автомобиля в паркинге
Мы находимся – ул. Пурвинес 51-19, Нида, Неринга, Литва
Цены за аренду (2 комнаты– до 5 человек) в день:
Сезон Литы LTL Евро EUR
06 01 - 06 30 180-200 52-58
07 01 - 08 31 280-300 81-87
09 01 - 09 30 180-200 52-58
10 01 - 05 31 160-180 46-52
В праздники применяются цены летнего сезона.
Выберите подходящее время отдыха и резервируйте прямо сейчас.
Ставка аренды: :
Контакты:
SVETLANA OLKSNE
Телефон: +37069879292
Город: НИДА апартаменты посуточно
E-Mail: E-Mail: giruliai@zebra.lt
5* АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ОТДЫХА, СПРОРТ и СПА ( АРЕНДА КВАРТИР5* АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ОТДЫХА, СПРОРТ и СПА ( АРЕНДА КВАРТИР5* АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ОТДЫХА, СПРОРТ и СПА ( АРЕНДА КВАРТИР5* АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ОТДЫХА, СПРОРТ и СПА ( АРЕНДА КВАРТИР5* АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ОТДЫХА, СПРОРТ и СПА ( АРЕНДА КВАРТИР5* АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ОТДЫХА, СПРОРТ и СПА ( АРЕНДА КВАРТИР5* АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ОТДЫХА, СПРОРТ и СПА ( АРЕНДА КВАРТИР5* АПАРТАМЕНТЫ ДЛЯ ОТДЫХА, СПРОРТ и СПА ( АРЕНДА КВАРТИР