посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

МОЛДОВАМОЛДОВАrss

Посуточная аренда жилья квартир, комнат и домов в Молдове. 

: Апартаменты гостевые Сдаю посуточно / на сутки по часам и по

ID: 3767

От avp83
: Апартаменты гостевые Сдаю посуточно / на сутки по часам и понедельно. Чистота, уют и конфиденциальность гарантированы!!!!!!
Ставка аренды: :
Контакты:
ИГОРЬ
Телефон: 077811170
Город: ТИРАСПОЛЬ
E-Mail: E-Mail: SUPERGARNIK@MAIL.RU
Апартаменты гостевые Сдаю посуточно / на сутки по часам и по

: бл. Штефан Чел Маре 1

ID: 3680

От MoldRent
: Сдаётся посуточно просторная однокомнатная квартира, расположенная в Центре города на улице Штефан чел Маре, 1, возле отеля "CHISINAU" и Академии Наук.
Квартира в новом доме, полностью новая мебель, большой балкон, автономное отопление. В комнате расположена большая двуспальная кровать, шкаф-купе, журнальный столик, плазменный телевизор с большим перечнем телевизионных программ, а также доступ к Интернету Wi-Fi.
В квартире есть: утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, кондиционер, микроволновая печь, электрочайник, посуда, чистое постельное бельё и полотенца.
В 5 минутах ходьбы находится гипермаркет, а также кафе, рестораны, банки, аптеки, турагентства. Рядом есть охраняемая стоянка.
Ставка аренды: : 35 руб/cутки.
Контакты:
Olga
Телефон: +37360577477
Город: Кишинев
E-Mail: E-Mail: info@moldrent.md
nopic

: бл. Штефан Чел Маре

ID: 3499

: Сдаю посуточно 1-а комнатную квартиру в самом центре города бл. Штефан Чел Маре, в Новом Доме. Роскошный интерьер и дорогая мебель заставит вас почувствовать себя в уютной, тёплой обстановке.
Имеется балкон для курения.
Рядом есть охраняемая стоянка.
Ставка аренды: : 40 руб/cутки.
Контакты:
Alisa
Телефон: +37360211122
Город: Кишинев
E-Mail: E-Mail: info@homeservice.md
nopic

: 1-комнатные квартиры посуточно в Кишиневе с евроремонтом

ID: 3472

: 1-комнатные квартиры посуточно в Кишиневе с евроремонтом.
На фотографиях представлены 3 квартиры и они соответствуют действительности.
Во всех апартаментах Вы найдёте идеальную чистоту и комфорт.
Только современная техника, включая Wi-Fi интернет, кондиционер зима-лето, автономная горячая вода, LED телевизоры с USB и прочее.
Во всех квартирах также большие двуспальные кровати, постельное бельё, туалетные принадлежности и полные комплекты посуды.
От 3-х дней скидки, звоните и пишите!
Ставка аренды: : 1000 руб/cутки.
Контакты:
Анна
Телефон: +37379816482
Город: Кишинев
E-Mail: E-Mail: info@rent.com.md
1-комнатные квартиры посуточно в Кишиневе с евроремонтом1-комнатные квартиры посуточно в Кишиневе с евроремонтом1-комнатные квартиры посуточно в Кишиневе с евроремонтом1-комнатные квартиры посуточно в Кишиневе с евроремонтом1-комнатные квартиры посуточно в Кишиневе с евроремонтом1-комнатные квартиры посуточно в Кишиневе с евроремонтом1-комнатные квартиры посуточно в Кишиневе с евроремонтом1-комнатные квартиры посуточно в Кишиневе с евроремонтом1-комнатные квартиры посуточно в Кишиневе с евроремонтом1-комнатные квартиры посуточно в Кишиневе с евроремонтом1-комнатные квартиры посуточно в Кишиневе с евроремонтом1-комнатные квартиры посуточно в Кишиневе с евроремонтом

: Квартира в центре Кишинева

ID: 3432

От cristina13
: Мы предлагаем студию в аренду в течение длительного времени со всеми удобствами (спутниковое ТВ, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, кондиционер), 19 евро / день.
Адрес: Республика Молдова, Кишинев, Бухарест,9
Справки по телефону +37379858105
Cris16s89
Ставка аренды: : 19 руб/cутки.
Контакты:
Cristina
Телефон: +373(79)858105
Город:
E-Mail: E-Mail: cristina.p@list.ru
Квартира в центре Кишинева

: Посуточно. Элитная. VIP- class. Новострой + Терраса летняя

ID: 3423

От rental89
: 3-х комнатная квартира класса LUXE, расположенная на улице Анестиади, в 2-х минутах ходьбы от отеля "Националь". Тихий отдельный двор, чистый подъезд, охрана. Квартира оборудована всем необходимым для прекрасного отдыха и проживания: современная мебель, бытовая техника. Высокоразвита инфраструктура района: банки, кафе и рестораны, ночные клубы, центральный рынок, магазины. Идеальная чистота и безопасность. При проживании более 5 дней уборка и замена белья бесплатно.
Ставка аренды: :
Контакты:
rental89
Телефон: 067606091
Город: Кишинев
E-Mail: E-Mail: rental89@bk.ru
Посуточно. Элитная. VIP- class. Новострой + Терраса летняяПосуточно. Элитная. VIP- class. Новострой + Терраса летняяПосуточно. Элитная. VIP- class. Новострой + Терраса летняяПосуточно. Элитная. VIP- class. Новострой + Терраса летняяПосуточно. Элитная. VIP- class. Новострой + Терраса летняяПосуточно. Элитная. VIP- class. Новострой + Терраса летняяПосуточно. Элитная. VIP- class. Новострой + Терраса летняя

: Аренда квартир посуточно в Кишиневе, краткосрочная аренда

ID: 3079

: Посуточная аренда квартир для гостей столицы - это экономия денежных средств, к тому же посуточная аренда квартир с нами - это домашний уют и гостиничный сервис.
Все предлагаемые в посуточную аренду квартиры оборудованы телевизорами, аудио, видео техникой, кухонными принадлежностями.
Снимая квартиру посуточно у нас, Вам не придется носить с собой постельные принадлежности, полотенце, шампунь. Мы обо всём уже позаботились!
При необходимости можем организовать встречу и проводы в аэропорту и на вокзале, услуги прачечной.
Мы предлагаем Вам удобное месторасположение квартир – большинство квартир расположены на центральной улице, посуточные квартиры полностью обустроены для комфортного проживания;
в каждой квартире, сдающейся в краткосрочную аренду, соблюдается порядок и чистота.
Мы гарантируем строгую конфиденциальность, анонимность и обслуживание на высоком уровне. Снимая квартиру на сутки или несколько дней у нас, Вы останетесь довольны.
Ставка аренды: : 45 руб/cутки.
Контакты:
Лана
Телефон: (373) 79997666
Город: Кишинев
E-Mail: E-Mail: moldova@rentservice.md
Аренда квартир посуточно в Кишиневе, краткосрочная арендаАренда квартир посуточно в Кишиневе, краткосрочная арендаАренда квартир посуточно в Кишиневе, краткосрочная арендаАренда квартир посуточно в Кишиневе, краткосрочная аренда

: Посуточно возле "Макдональдс"

ID: 2910

: Посуточно возле "Макдональдс" Рышкановка.
1-комнатная 18€ ,2-комнатная 26€ . Квартира находится в центре микрорайона по адресу Московский проспект 2. Полностью меблированая есть холодильник,телевизор,интернет.
Ставка аренды: : 18 руб/cутки.
Контакты:
Igor
Телефон: +373 79558020
Город: Кишинев посуточно квартира
E-Mail: E-Mail: glad.05@mail.ru
nopic

: Сдам номера в шикарном отеле посуточно и почасово

ID: 2275

От eziopalace
: Сдаются номера в шикарном отеле помесечно, понедельно, посуточно(40?-60?) и почасово (150 лей). Клиентам заказавшим номера более 3-ех суток 2 часа сауны в подарок.
Описание: Отель «Ezio palace» Сдает шикарные номера посуточно и почасово по доступным ценам.
Индивидуальный дизайн – комфортабельные и просторные номера. Идеально подходит для самых взыскательных клиентов. Возможность заезда 24/24.
Есть все удобства: душ, кондиционер, мебель, ТВ, бесплатный Wi Fi интернет, бесплатная парковка. Заказ напитков из бара.
- Все условия для комфортного пребывания, приятный интерьер и абсолютная чистота.
Ставка аренды: :
Контакты:
Алла
Телефон: 281817
Город: Chisinau
E-Mail: E-Mail: ezio.palace@mail.ru
Сдам номера в шикарном отеле посуточно и почасовоСдам номера в шикарном отеле посуточно и почасовоСдам номера в шикарном отеле посуточно и почасовоСдам номера в шикарном отеле посуточно и почасовоСдам номера в шикарном отеле посуточно и почасовоСдам номера в шикарном отеле посуточно и почасовоСдам номера в шикарном отеле посуточно и почасовоСдам номера в шикарном отеле посуточно и почасово

: Посуточная аренда комнат кишинев

ID: 2214

От bd666hotel
:


Посуточная аренда комнат кишинев
Отель «BellaDonna» посуточная аренда, (кишинев, центр) предлагает 20 комфортабельных номеров в Кишиневе! Отель «BellaDonna» открыт для всех желающих . Мы предлагаем выгодные условия посуточная аренда, Кишинев во всем ее великолепии, ведь oтель находиться в самом центре столицы Кишиневa. Отличительной чертой нашего заведения является уникальная внутренняя атмосфера, возможность встретить, а при желании и пообщаться с людьми, близкими Вам по духу, взглядам на жизнь, узнать много интересного из уст настоящих путешественников из разных уголков нашей планеты!
Для Вас аренда комнат в сутки по самым выгодным ценам:
Цены номеров
ком. Стоимость (EURO/сутки)
Single Econom 50
Single Standard 55
Twin Standard 60
Suite Jacuzzi 65
Double Econom 70
Double Standard 70
Suite Junior 80
Посуточная аренда квартир - Кишинев - это идеальный вариант для того, чтобы посетить столицу, пройтись по историческим местам. Будь то путешествие, деловая поездка или же романтическое свидание в столице, мы гарантируем Вам более чем адекватное соотношение цены, качества и сервиса. Для наших посетителей посуточная аренда комнат (Кишинев центр) по приемлемым ценам, мы рады каждому новому посетителю. Наш oтель «BellaDonna» всегда рад новым гостям.
Всегда к вашим услугам в нашем отеле «BellaDonna» :



• БЕСПЛАТНЫЙ беспроводной ИНТЕРНЕТ WI-FI в отеле «BellaDonna»• Завтрак «шведский стол» с 7:30 до 11:00 в отеле «BellaDonna»
(входит в стоимость номера)
• уютный ресторан, национальная и европейская кухня в отеле «BellaDonna»
• онлайн бронирование авиабилетов Кишинев
• онлайн бронирование номеров Кишинев
• аренда авто в Кишиневе
• трансфер с аэропорта Кишинев
• Организация конференций в Кишиневе
• Бронирование авиабилетов, организация экскурсий по Кишиневу
(в индивидуальной или групповой)
• Винные туры Молдова
• Полная информация об отдыхе в городе
• Заказ билетов в театр c отеля «BellaDonna»
• Персональные услуги переводчика
• Оборудование для спутникового телевидения
• Факс, ксерокс, электронная почта, регистрация CD
• Заказ цветов и прессы
• Химчистка и прачечная
• Анулирование без комисиона за 24 часа перед датой прибытия
• Домашние животные разрешаются
• Заказ экскурсионной программы для индивидуальных и групповых туристов
• Заказ такси.
• Большой экран ж/к телевизора
• Камера хранения багажа
• Заказ билетов в театр
• Круглосуточная служба приема и размещения;
• Ежедневная уборка в номерах;
• Система видеоконтроля и безопасности;
Наша гостиница интересна для деловых людей, стремящихся получить комплексное обслуживание и комфортный отдых.
Всегда к Вашим услугам!!!
Контакты
г. Кишинев Bucuresti 9
тел. +373 (022) 548207,
GSM:+37379062985,
email: info@hotelbelladonna.md
hotelbelladonna@rambler.ru


Ставка аренды: : 50 руб/cутки.
Контакты:
BellaDonna
Телефон: 548207
Город: Chisinau
E-Mail: E-Mail: info@hotelbelladonna.md
Посуточная аренда комнат кишиневПосуточная аренда комнат кишиневПосуточная аренда комнат кишинев

: Посуточно 1-2 к квартиры в Кишиневе в центре от 30 евро.

ID: 2123

: Предлагаются в аренду стильные квартиры. В квартирах предусмотрено все для деловых и желающих отдохнуть людей.Расположены в самом центре города с шикарным видом на город. Евро ремонт сделан в европейском стиле,современный эксклюзивный дизайн. Постоянно чистое постельное белье и полотенце.
Конфортно Уютно Конфиденциально
Ставка аренды: :
Контакты:
Olga
Телефон: +373 78242428
Город: Кишинёв посуточно
E-Mail: E-Mail: olga.jurjiu@mail.ru
Посуточно 1-2 к квартиры в Кишиневе в центре от 30 евро.

: Сдаю посуточно квартиру в г.Тирасполь.

ID: 1762

: 1-2 КОМ.ЕВРО,ИНТЕРНЕТ,КОНДИЦИОНЕР,ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ,ЦЕНТР.
Ставка аренды: :
Контакты:
НАТАХА
Телефон: 0777-21539
Город: ТИРАСПОЛЬ
E-Mail: E-Mail: NATAHA051@RAMBLER.RU
nopic

: Посуточная аренда квартир в Кишиневе!.

ID: 1615

: 1-2-3 комнатные квартиры Посуточно, понедельно, Штефан чел Маре, евро люкс, современный стиль, стеклопакет, автономное отопление, оборудованая кухня, машина-автомат, интернет, парковка, все квартиры очень чистые и уютные.
Ставка аренды: :
Контакты:
natalia
Телефон: +37379071085
Город: Кишинев
E-Mail: E-Mail: apartments-rent@mail.ru
Посуточная аренда квартир в Кишиневе!.Посуточная аренда квартир в Кишиневе!.Посуточная аренда квартир в Кишиневе!.Посуточная аренда квартир в Кишиневе!.Посуточная аренда квартир в Кишиневе!.Посуточная аренда квартир в Кишиневе!.Посуточная аренда квартир в Кишиневе!.Посуточная аренда квартир в Кишиневе!.

: Сдаю 4-х комнатную квартиру в центре Кишинева! Новострой!

ID: 1477

От Anna Maria
: Сдается большая 4-х комнатная квартира со всеми удобствами и всей необходимой техникой и мебелью в самом центре Кишинева. Квартира составляет 135 м кв, имеется так же гараж. Все остальные детали обговариваем на месте или по телефону. Во многих вопросах идем на уступки.
Ставка аренды: : 900 руб/cутки.
Контакты:
Maria
Телефон: + 373 69111635
Город: Кишинев
E-Mail: E-Mail: aniuta_1000000@rambler.ru
nopic

: посуточно 1-комн квартира в Кишиневе

ID: 1423

От houselux
: прекрасная однокомнатная квартира сдается посуточно цена 25 евро сутки находится в самом центре Кишинева на бул штефан чел маре в квартире присутствует вся необходимая мебель и бытовая техника кондиционер автономное отопленние интернет и ноутбук чистое пастельное белье и сменные полотенца
Ставка аренды: :
Контакты:
алексей
Телефон: 373 69499994
Город: кишинев
E-Mail: E-Mail: houselux98@mail.ru
посуточно 1-комн квартира в Кишиневепосуточно 1-комн квартира в Кишиневепосуточно 1-комн квартира в Кишиневе

: посуточно 24/24 квартира в Кишиневе

ID: 1394

: предлогаем аппартоменты посуточно, шикарная квартира с дизайнерским оформленнием, полная переплонировка обьекта, оборудованна всей небходимой бытовой техникой, два кондиционера зима-лето, плазменый телевизор, интернет и ноотбук, автономное отопленние, находиться в центральной части г. кишинева, цена 60 евро сутки, также можем предложить другие варианты квартир посуточно в кишиневе, от однакомнатных до четырех комнатных.
Ставка аренды: : 60 руб/cутки.
Контакты:
алексей
Телефон: 373 69499994
Город: кишинев
E-Mail: E-Mail: houselux98@mail.ru
посуточно 24/24 квартира в Кишиневепосуточно 24/24 квартира в Кишиневепосуточно 24/24 квартира в Кишиневепосуточно 24/24 квартира в Кишиневепосуточно 24/24 квартира в Кишиневепосуточно 24/24 квартира в Кишиневепосуточно 24/24 квартира в Кишиневепосуточно 24/24 квартира в Кишиневе

: Квартиры посуточно в Кишиневе

ID: 890

От konstantin
: Квартиры посуточно в Кишиневе
Аренда недвижимости в Кишинёве.

ПОСУТОЧНО: КВАРТИРЫ 1-2-3х комн.
Эконом - Люкс - VIP = от 25 EURO/сутки



+(37322) 921283
+(373) 79402250
ICQ: 343670148
Константин
Ставка аренды: :
Контакты:
Константин
Телефон: +(373)79402250
Город: Кишинёв
E-Mail: E-Mail: skysav@mail.ru
Квартиры посуточно в КишиневеКвартиры посуточно в Кишиневе

: Сдаю элитные апартаменты. посуточно.

ID: 767

: Сдаю в аренду 2-х и 3-х комнатные квартиры в элитных домах в центре города!.Посуточно! Апартаменты оборудованы всей необходимой техникой. Конфиденциальность.
Ставка аренды: :
Контакты:
Александр
Телефон: +37369643032
Город: Кишинёв
E-Mail:
Сдаю элитные апартаменты. посуточно.

: Краткосрочная аренда недвижимости в КИШИНЕВЕ

ID: 487

От lana7311
: Добро пожаловать на сайт по аренде недвижимости в Кишиневе
- здесь Вы можете найти большую коллекцию недвижимости в аренду квартир в Кишинёве.
Если перед Вами встал квартирный вопрос,звоните.
Мы обязательно поможем,ведь у нас работают настоящие профессионалы и просто очень хорошие люди.
Работа с нами позволит с экономить время и деньги, а главное,Вы будете уверены в положительном результате работы.Ведь главное в работе — надежность.
Посуточная аренда квартир для гостей столицы - это экономия денежных средств,к тому же посуточная аренда квартир с нами - это домашний уют и гостиничный сервис.
Снимая квартиру посуточно у нас,Вам не придется носить с собой постельные принадлежности,полотенце,мыло,шампу нь
Мы обо всём уже позаботились!
Для Ваших командировочных отчётов предоставляем полный пакет документов(договор посуточной аренды квартиры и др.)
При необходимости можем организовать встречу и проводы в аэропорту и на вокзале,услуги прачечной.
Мы уверены, что наше внимание никого из Вас не оставит равнодушным!
Желаем Вам хорошо провести время
Мы предлагаем Вам удобное месторасположение квартир –большинство квартир расположены на центральной улице, качественный ремонт,посуточные квартиры полностью обустроены для комфортного проживания;
квартиры оборудованы современной мебелью, аудио-видео и бытовой техникой;
во многих квартирах проведен безлимитный Интернет(Wi Fi) и спутниковое ТV;
в каждой квартире,сдающейся в краткосрочную аренду, соблюдается порядок и чистота;
фотографии квартир полностью соответствуют реальному состоянию квартир.

Мы гарантируем строгую конфиденциальность,анонимность и обслуживание на высоком уровне.Снимая квартиру на сутки или несколько дней Вы останетесь довольны
Ставка аренды: : 1500 руб/cутки.
Контакты:
Лана
Телефон: +373 79740743
Город: Кишинев
E-Mail: E-Mail: lana-rent-a@yandex.ru
Краткосрочная аренда недвижимости в КИШИНЕВЕ

: Квартира на сутки в Кишинёве

ID: 408

: Сдам посуточно квартиру в Кишинёве, Кишинёв квартира на сутки, сдам Кишинёв на сутки неделю комнату, Кишинёв посуточная аренда в центре вокзал, Кишинёв гостиница забронировать, Гостиницы Кишинёва забронировать, Кишинёв сдам комнату жильё, Кишинёв на сутки квартира комната, Кишинёв забронировать, Недвижимость Кишинёва, Кишинёв краткосрочная аренда жилой недвижимости, Кишинёв сдам дом коттедж, Кишинёв почасовая аренда, Кишинёв сдам на часы сутки, Кишинёв аренда жилой недвижимости, Кишинёв центр города сдам недорого, Кишинёв аренда от собственника, Кишинёв аренда от хозяина, Кишинёв сдаёт хозяин, Кишинёв сдам квартиру
Ставка аренды: :
Контакты:
кп
Телефон:
Город:
E-Mail:
nopic



<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>