посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: Нильсия коттедж посуточно.

ID: 1754

:


Коттеджный комплекс "Tahko Hills" состоит из 10 коттеджей различных по площади (139 кв.м. и 160 кв.м.).Коттеджи выполнены из клееного бруса и предназначены для круглогодичного размещения. Комплекс находится на берегу озера. Из каждого коттеджа открывается шикарный вид. Между каждой парой домов располагается гриль-беседка.  

 

В каждом коттедже есть: гостиная с камином, кухня столовая с полным набором бытовой техники(чайник, кофеварка, тостер,микроволновая печь,варочная поверхность, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина), есть набор посуды для приготовления пищи и сервировки стола. Мебель- современная, экологичная, комфортная, новая.В гостиной есть ТВ с трансляцией российских каналов, музыкальный центр, DVD-плеер, беспроводной интернет. В коттедже есть кроватка для малышей, стульчик для кормления, защитные калитки на лестнице. 

 

В коттедже есть электрическая сауна с функцией постоянной готовности. Из сауны есть выход на большую террасу.в каждом коттедже несколько санузлов, душевых комнат. В коттеджном комплексе есть детская площадка, собственный пирс,лодки, велосипеды, удочки, рыболовная лицензия на все виды рыбной ловли. Рядом с коттеджным комплексом есть несколько кафе, ресторанов, магазинов,SPA-центр, конно-спортивная арена,боулинг. Зимой действует горнолыжный курорт. До склонов- 800 метров. Есть лыжня для беговых лыж.

Адрес: Finland, Nilsia, Kiljusenkaari, 14



Цена от 142 до 315 EUR 


Ставка аренды: :
Контакты:
Ирина
Телефон: +7 (812)335-50-70
Город: Финляндия, Нильсия
E-Mail:
Нильсия коттедж посуточно.Нильсия коттедж посуточно.Нильсия коттедж посуточно.Нильсия коттедж посуточно.Нильсия коттедж посуточно.Нильсия коттедж посуточно.Нильсия коттедж посуточно.Нильсия коттедж посуточно.