посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

ХОРВАТИЯХОРВАТИЯrss

Хорватия - посуточная аренда апартаментов.

: Апартаменты в Дубровнике

ID: 2221

От jurica
: Апартаменты "Луция" располагаются на полуострове Лапад в туристической части Дубровника. Мы предлагаем вам удивительный вид на море и залив. Апартаменты расположены в 150 метрах от моря. Вы увидите самую красивую набережную города, где находится множество ресторанов, кафе, детские парки, прекрасные песчаные и галечные пляжи, теннисные корты, фитнесс-центры, бассейны.
Апартаменты полностью оборудованы и со вкусом обставлены. Также вами могут быть арендованы скутера, барбекю и заказан индивидуальный ужин в гостиную.
Тихое место, средиземноморская растительность, красота и пышность природы, высокие горы и глубокие заливы, прекрасный вид на кристально чистое Адриатическое море и остров, делают апартаменты "Луция" в Дубровнике идеальным выбором для вашего отдыха!
Ставка аренды: :
Контакты:
Jurica
Телефон: +38520435037
Город: Дубровник
E-Mail: E-Mail: luapartments@gmail.com
Апартаменты в ДубровникеАпартаменты в ДубровникеАпартаменты в ДубровникеАпартаменты в ДубровникеАпартаменты в ДубровникеАпартаменты в ДубровникеАпартаменты в ДубровникеАпартаменты в Дубровнике

: Спа-курорт Novi Spa Hotels&Resort

ID: 2044

От youradria
: Предлагаем Вам отдохнуть и набраться сил в уникальном спа-курорте Novi, расположенном в Нови Винодолски (Хорватия).
На территории курорта к услугам проживающих - крупнейший спа центр в Хорватии (wellness, фитнесс, все виды массажа, лечебные процедуры, талассо, сауны, бассейны), рестораны и бары на любой вкус, анимация для детей (детский городок), сеть бассейнов, собственный полутрокилометровый пляж.
Для гостей предлагается два типа проживания: в пятизвездочном отеле The View и в семейных апартаментах Novi.
Номера отеля оборудованы современной дизайнерской мебелью, большинство имеет вид на море. В номере есть ванная комната, кондиционер. телевизор, письменный стол, Интернет, минибар и т.п.
Апартаменты размером от 55 до 100 м2 с балконом или террасой, все с видом на море - обставлены современной мебелью, полностью оборудованной кухней, 1-2 ванных комнаты, кондиционер, отопление полов, беспроводной Интернет, сейф.
Для проживающих в отеле и апартаментах курорта - пользование услугами спа-центра, бассейнами, детским городком бесплатно.
Курорт принимает гостей круглый год.
Цены - от 80 евро в сутки.
Ставка аренды: : 80 руб/cутки.
Контакты:
Алекс
Телефон: +7655786543
Город: Нови-Винодолски
E-Mail: E-Mail: info@youradria.com
Спа-курорт Novi Spa Hotels&Resort

: Апартаменты посуточно на Ривьере Макарска.

ID: 1943

:


Если Вы решите провести отпуск на Ривьере Макарска, то мы можем предложить Вам идеальное место. Вила Ventus всего 5-ти минутах ходьбы от моря предлагает квартиры мистраль (A4 +1), Гарбин (A4 +2) и Левант (Studio) и номера Трамунтана и Bonaca. 



цена за сутки: от 12 до 20 EUR 


Ставка аренды: : 600 руб/cутки.
Контакты:
Borben Sumic
Телефон: 00385915665374
Город: Макарска
E-Mail: E-Mail: info@makarska24.net
Апартаменты посуточно на Ривьере Макарска.Апартаменты посуточно на Ривьере Макарска.Апартаменты посуточно на Ривьере Макарска.Апартаменты посуточно на Ривьере Макарска.Апартаменты посуточно на Ривьере Макарска.

: Апартаменты Беллависта посуточно в Водице.

ID: 1716

:


Современные апартаменты на 4-6 мест с видом на море. Подключение к интернет, wi-fi. Бесплатная парковка. 

 

В апартаментах: кухня-гостинная с диваном, ванная, 2 спальни, стиральная машина, кондиционер, спутниковое ТВ, терраса с видом на море. Кухня оборудована мебелью, плитой, холодильником, микроволновой печью.

 

Дом находится в 1 км от пляжа и центра курортного города Водице. Тихое и спокойное место, облагороженная территория. Велосипедные дорожки в округе.

Ближайший магазин в 100 м, супермаркет в 300 м. Рынок, обменные пункты, магазины, почта, банк, аптека, поликлиника, автобусная станция, пристань, прокат, информация, рестораны, кафе в 500-700 м.

Дискотека "Hacienda" в 2-х километрах, водяные горки в 1,5 километрах.



Цена за сутки: от 65 до 110 Евро 


Ставка аренды: :
Контакты:
Anastasia Franin
Телефон: skype: franin375
Город: Водице
E-Mail:
Апартаменты Беллависта посуточно в Водице.Апартаменты Беллависта посуточно в Водице.Апартаменты Беллависта посуточно в Водице.Апартаменты Беллависта посуточно в Водице.Апартаменты Беллависта посуточно в Водице.Апартаменты Беллависта посуточно в Водице.Апартаменты Беллависта посуточно в Водице.Апартаменты Беллависта посуточно в Водице.



<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>