посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: Двухкомнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге.

ID: 1824

: Двухкомнатная квартира на ул.Большой Конюшенной, д.13 в 5 минутах пешком от ст.м."Невский пр." и Дворцовой площади. Рядом - все основные достопримечательности Санкт-Петербурга.



Расположена на 3 этаже пятиэтажного дома. Закрытый двор. Домофон. Металлическая дверь.Окна выходят в тихий дворик. Стеклопакеты.

Комфортная, благоустроенная квартира. Комнаты 22 и 12 кв.м., кухня 10 кв.м. Современная мебель. Удобные спальные места ( двуспальная кровать, двуспальный диван и два кресла-кровати).

Есть абсолютно вся бытовая техника: телевизор ( диагональ 72 см плоский ), DVD-проигрыватель, холодильник, СВЧ-печь, стиральная машина-автомат, посудомоечная машина, пылесос, утюг, электрочайник, фен. В квартире - газовая колонка, всегда есть горячая вода.
Ставка аренды: : 3200 руб/cутки.
Контакты:
Алексей, Андрей
Телефон: +7-911-928-11-35
Город: Санкт-Петербург
E-Mail:
Двухкомнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге.Двухкомнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге.Двухкомнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге.Двухкомнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге.Двухкомнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге.Двухкомнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге.