посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

ИСПАНИЯИСПАНИЯrss

Испания краткосрочная (посуточная) аренда апартаментов.

: 3-х комнатная квартира у моря

ID: 3485

: Апартаменты в Бенидорме, Коста Бланка
Спальни: 2
Количество человек: 6
Расстояние к морю: 100 метров
Апартаменты на 6-м этаже в новой урбанизации в районе пляжа Cala de Finestrat. Апартаменты имеют 2 спальных комнаты, 2 ванные комнаты, террассу, кухню,зал и галерею со стиральной машинкой. Кухня полностью оборудована. Плита из стеклокерамики, холодильник. В апартаментах установлен кондиционер.
В одной спальне 2 кровати, во второй — одна 2-спальная кровать. В зале раскладной диван, стол со стульями, телевизор. Терраса очень просторная и с прекрасным видом.
В урбанизации есть бассейн,сауна М и Ж, тренажёрная, теннисная площадка, зеленая зона и детская игровая площадка. Недалеко автобусная остановка и стоянка такси. Район с великолепной инфраструктурой. Помимо чудесного пляжа есть множество магазинов, баров, ресторанов.До центра Бенидорма можно доехать на автобусе (номер 1 или 2) или пройтись пешком по набережной.
Великолепное место для семейного отдыха.
Ставка аренды: : 100 руб/cутки.
Контакты:
Aleksandr Kovalenko
Телефон: +491737366699
Город: Benidorm
E-Mail: E-Mail: aleksandr.ko@live.de
nopic

: Квартира в Барселоне посуточно дешево

ID: 3407

От LVLIS
: Сдается посуточно квартира в Барселоне. Станция метро Trinitat Nova в 15 мин езды от центра города - Пасео де Грасия, прямая линия L4 (желтая).
В квартире 3 спальни, двухместные, зал, кухня и ванная. Очень удобное месторасположение и подъезд автомобилем или общественным транспортом. Район спокойный, спальный. Рядом супермаркеты, городской продуктовый рынок.
В 20 мин. езды метро от пляжной зоны Барселоны - Barceloneta-Vila Olimpica.
Вместимость до 6-8 человек
Стоимость проживания: 60 евро в сутки на 4 человека, 90 евро - 6 человек.
Ставка аренды: :
Контакты:
Лариса
Телефон: 630137851
Город: Барселона
E-Mail: E-Mail: lvlis@rambler.ru
nopic

: квартирa посуточно в центре Барселоны

ID: 3213

: Мы подберем для Вас квартиру или комнатy посуточно в центре Барселоны. Aренда комнаты от 25 € в сутки. Aренда квартир от 50 € в сутки. Pаботаем без комиссионных. Специально для командировочных лиц: предоставляем документы для отчетности.
T: +34 634836267
 office@interhousing.net
Ставка аренды: : 25 руб/cутки.
Контакты:
Interhousing
Телефон: 34 634836267
Город: Барселона посуточно квартира
E-Mail: E-Mail: office@interhousing.net
квартирa посуточно в  центре  Барселоны

: Аренда апартаментов в Испании. Коста Брава.

ID: 2366

От ispani
: Предлагаю апартаменты для отдыха в Ллорет де мар, Тосса де мар. В наличии апартаменты с одной, двумя, тремя спальнями. В шаговой доступности от инфраструктуры (супермаркеты, бары, рестораны, игровые центры, автобусная станция). Все апартаменты не далее 1 км. от пляжа.
Ставка аренды: :
Контакты:
Владимир
Телефон: +34635353806
Город:
E-Mail: E-Mail: guapa.es@mail.ru
Аренда апартаментов в Испании. Коста Брава.

: Коста-Бланка (Испания) апартаменты посуточно.

ID: 1873

: Сдаю апартаменты с двумя спальнями и одной ванной, общей площадью 81 м2 на побережье Коста-Бланка, близ г. Торревьеха. Новый комплекс класса "Люкс" 150 м. от моря. Вся бытовая техника, посуда, спальные принадлежности. Большая терраса с видом на море. Подземная парковка, бассейн, поле для гольфа, рестораны, кафе, магазины, супермаркеты. Любителям рыбной ловли представится возможность закинуть удочку. Трансферт из аэропорта. Хотел бы сдавать. Срок любой. Посуточно, понедельно, помесячно. Цена 50 евро в сутки. При длительной аренде хорошие скидки. Оплата русскоязычному брокеру по факту заселения.
Ставка аренды: : 2500 руб/cутки.
Контакты:
Александр
Телефон: 8 381 250-25-57
Город: Коста-Бланка
E-Mail:
Коста-Бланка (Испания) апартаменты посуточно.Коста-Бланка (Испания) апартаменты посуточно.

: Посуточно комната в Барселоне.

ID: 1830

От alexeu78
: 1 комната в 3 комнатной квартиры . 50 метров от метро Bac de Roda 30 евро сутки .возможна встреча в аэропорту El Prat с доставкой по адресу 40 евро
Ставка аренды: : 30 руб/cутки.
Контакты:
Алексей
Телефон: +34 610259459
Город: Barcelona
E-Mail: E-Mail: alexeu78@yandex.ru
nopic

: Дом с бассейном в аренду в Бенидорме.

ID: 1814

:


Аренда дома в Бенидорме, с собственным бассейном и всего в 1 км от пляжа. Дом расположен в тихой жилой зоне рядом с Benidorm Palace. В пешеходной доступности находится множество ресторанов, магазинов, песчаный пляж. Также очень близко есть парки Мундомар и Акваландия - прекрасное развлечение для детей всех возрастов. План дома: нижний этаж - салон-столовая и полностью оборудованная кухня, 1 спальня с ванной комнатой. Сад с собственным бассейном и гараж. Вверх по внутренней лестнице находятся еще 2 спальни и 2 ванные комнаты. 

 

3 спальни, 3 ванные комнаты, терраса с бассейном, гараж.

 

Ближайший аэропорт - Аликанте. Бенидорм знаменит своими дискотеками, песчаными пляжами, большим аквапарком, парком аттракционов Террамитика и парком-зоопарком Терранатура.

Адрес: Benidorm Бенидорм, Испания, Коста Бланка



ICQ 243121086 



цена за сутки: от 86 до 246 EUR 


Ставка аренды: :
Контакты:
ЛАРА
Телефон: +34 690 133 098
Город: Бенидорм
E-Mail:
Дом с бассейном в аренду в Бенидорме.Дом с бассейном в аренду в Бенидорме.Дом с бассейном в аренду в Бенидорме.Дом с бассейном в аренду в Бенидорме.Дом с бассейном в аренду в Бенидорме.Дом с бассейном в аренду в Бенидорме.Дом с бассейном в аренду в Бенидорме.Дом с бассейном в аренду в Бенидорме.

: Бенидорм посуточно апартаменты в Испании.

ID: 1795

:


Замечательный уютный домик для отдыха у моря. Расположен в прекрасной охраняемой урбанизации со своим выходом на пляж. В урбанизации три больших бассейна с парковыми зонами.

Дом со своим внутренним двориком (patio), зеленой зоной с фруктовыми деревьями и барбекю. В доме две спальни, салон с камином в стиле rustico (c элементами модерна), столовая, терасса. Большая кухня, оборудованная всей необходимой техникой. Два санузла. В доме сделан свежий ремонт.

Дом рассчитан на 4 человек. Есть вся необходимая мебель в комнатах и хорошо оборудованная кухня со всей необходимой техникой и посудой. Столовая с открытой кухней (достаточно большой, по испанским меркам!), новая кухонная мебель.

Оборудование на кухне: плита (с тремя газовыми камфорками и одной электрической), микроволновка, духовой шкаф, холодильник, кофемашина, тостер. Стиральная машина в ванной комнате. Имеются также утюг и гладильная доска.

В гостиной есть домашний кинотеатр, спутниковая антенна (большой выбор русских, испанских и других европейских каналов – 1000 каналов). Интернет с WiFi модемом, благодаря которому можно приятно провести время общаясь или работая не только внутри дома, но и находясь во дворе или у бассейна.

Две спальни. Одна с двухспальной кроватью со своим отдельным санузлом. Вторая спальня – с двумя односпальными кроватями. Есть сейф.

В доме два красивых санузла выполненых по новейшим стандартам с использованием высококачественных материалов. Одна комната с душевой кабиной с гидромасажем и вторая с ванной.

Внутренний закрытый дворик оформлен с большим вкусом и все очень удобно для приятного времяпровождения на свежем воздухе. Для этого есть барбекю, вся необходимая садовая мебель (большой стол с зонтом, 6 стульев, стул-кресло, лежаки, детские качели, скамейка вокруг высокой пальмы).

При доме есть закрытое гаражное место, а также гостевые парковочные места в урбанизации.

Наши соседи – очень приятные и респектабельные люди.



цена за сутки: от 100 до 130 EUR 


Ставка аренды: :
Контакты:
кп
Телефон: + 34 610 60 96 96
Город: Бенидорм
E-Mail: E-Mail: info@casadesada.com
Бенидорм посуточно апартаменты в Испании.Бенидорм посуточно апартаменты в Испании.Бенидорм посуточно апартаменты в Испании.Бенидорм посуточно апартаменты в Испании.Бенидорм посуточно апартаменты в Испании.Бенидорм посуточно апартаменты в Испании.



<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>