посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: Однокомнатная квартира посуточно в Вологде (Люкс)

ID: 1048

: Приезжая в Вологду Вы можете арендовать однокомнатную квартиру «ЛЮКС» посуточно по улице М.Конева, дом 8-А.
"Люкс" - это однокомнатная квартира со всеми удобствами, гарантированная чистота и уют.
Квартира находится на 4-м этаже пятиэтажного здания общей площадью 40 кв.м. с лоджией. Вы ощутите домашний комфорт меблированной гостиной: удобный диван, раскладывающийся вперед, журнальный столик, кабельное телевидение, телефон, утюг, гладильная доска. Кухня оборудована всем необходимым: холодильник, стол, стулья, плита, посуда. Ванная комната оснащена стиральной машиной, феном. В подъезде стоит металлическая дверь, есть домофон. Недалеко от дома находится платная автопарковка, автозаправка, супермаркеты, ресторан. Район расположен на юго-востоке г. Вологды.До центральной части города вы можете добраться на автотранспорте за 7-15 мин.
Постояльцам предлагаются услуги:
Бесплатные - уборка и смена белья 1 раз в неделю.
Платные – встреча в аэропорту или на железнодорожном вокзале: стоимость транспортных услуг от 100,00-150,00 рублей. При бронировании квартиры необходимо предупредить о транспортной услуге.
Цены на краткосрочную аренду жилья регулируются в зависимости от дней недели и количества суток – от 800,00 до 1500,00 рублей.
Звоните и отдыхайте с удовольствием.
Бронирование квартиры по тел. +7 911-514-03-03
А так же мы осуществляем поиск других вариантов.
Ставка аренды: : 800 руб/cутки.
Контакты:
Наталья
Телефон: +7 911-514-03-03
Город: Россия, Вологда
E-Mail: E-Mail: natvesenina@mail.ru
Однокомнатная квартира посуточно в Вологде (Люкс)Однокомнатная квартира посуточно в Вологде (Люкс)Однокомнатная квартира посуточно в Вологде (Люкс)Однокомнатная квартира посуточно в Вологде (Люкс)