посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: "Диляра-Ханум" Бахчисарай мини-гостиница

ID: 1217

: Питаниe, рестораны, кафе, бары
В Бахчисарае много ресторанов с отличной кухней. Помимо гостиницы, есть свой небольшой ресторанчик напротив Ханского Дворца - Мусафир, или "Гость" по-татарски. Обычно гостям мы рекомендуем его - спокойная атмосфера, традиционная татарская кухня, хороший кофе, и мы уверены в качестве. Мусафир расположен в 700 метрах от гостиницы, поблизости от Ханского дворца. В Мусафир можно заходить на завтрак, обед, ужин. Для клиентов гостиницы, естественно, цены ниже.

Дополнительные услуги
Для вещей (палаток, рюкзаков, спальников, велосипедов, авто и т.д.) есть места для хранения. Вещи можно оставлять на несколько часов или дней, если ваша программа требует путешествия налегке. Планируя свой отдых в вопросе хранения можете рассчитывать на нас. Денег это не стоит, надежно, и можно действительно запланировать разнообразные мероприятия - например, часть путешествия на велосипеде и с более тяжелым грузом; часть (оставив велосипед и часть груза у нас) - пешком налегке. Были даже случаи, когда мы передавали вещи поездом владельцам, если у них не было возможности вернуться в Бахчисарай за ними.

Путь следования
Гостиница расположена в 750 метрах от Ханского дворца, главной достопримечательности города. От Ханского Дворца по главной улице идем в направлении Чуфут-Кале ок. 300 метров.Проходим небольшую площадь, на которой останавливаются все маршрутки и находится "Продовольственный магазин". Доходим до первой улицы, уходящей влево и наверх. Поднимаемся по этой улице (Островского) не сворачивая, доходим до развилки, берем резко вправо и двигаемся наверх до самого окончания. Двор гостиницы - последний на этой улице. Добро пожаловать!
Ставка аренды: :
Контакты:
кп
Телефон: тел.: +38 (097) 534-0000
Город: Бахчисарай, Крым
E-Mail:
"Диляра-Ханум" Бахчисарай мини-гостиница"Диляра-Ханум" Бахчисарай мини-гостиница"Диляра-Ханум" Бахчисарай мини-гостиница