посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: Посуточная аренда квартиры в Рязани.

ID: 1996

От sertitov
: Описание квартиры на сутки на ул.Фрунзе:
Трехкомнатная квартира посуточно. 2 минуты пешком до остановки общественного транспорта Прио-Банк. 6 спальных мест 2+2+1 Дополнительное место. Комнаты раздельные. Кухня-13 кв.м. 4 этаж 5-этаж. Новостройка, тихий центр.
Отдых и комфорт:
Большая двуспальная кровать .Тишина, стеклопакеты, окна во двор. Темные шторы для крепкого сна . Диван – французская раскладушка. Много мягких подушек и одеял. Оборудованная гардеробная комната. Чистые комплекты белья Телевизор, подключено кабельное телевидение. DVD, диски для просмотра. Гладильная доска и утюг . Кондиционер. Индивидуальное отопление и горячее водоснабжение.
В кухне:
холодильник , микроволновая печь ,электрочайник , газовая плита, всё для готовки,всё для приёма пищи (тарелки, чашки, ложки, вилки, штопор и пр),чай, кофе, соль, сахар, специи, обеденный стол на 4 персоны.
Ванная комната:
лежачая ванная, мыло, шампунь, морская соль, полотенца, фен, стиральная машина, гель и губка для душа, зеркало,
Имеется высокоскоростной безлимитный Интернет Wi-Fi
Все окна выходят во двор ,стеклопакеты, парковка – закрытая территория ,домофон , дверь металлическая.
5 - 7 минут ходьбы до пл.Театральная.
15 минут езды на автомобиле до вокзалов Рязань 1 и Рязань 2
Дополнительные услуги: Трансфер
Квартира располагается в районе с развитой инфраструктурой, рядом с торговым центром Атрон, где имеется супермаркет, банкоматы, кафе, ресторан, а так же сауны, магазины.
Ставка аренды: : 2500 руб/cутки.
Контакты:
Мария
Телефон: 8-910-641-08-88
Город: Рязань
E-Mail: E-Mail: sertitov@yandex.ru
Посуточная аренда квартиры в Рязани.Посуточная аренда квартиры в Рязани.Посуточная аренда квартиры в Рязани.Посуточная аренда квартиры в Рязани.Посуточная аренда квартиры в Рязани.Посуточная аренда квартиры в Рязани.