посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: Квартиры посуточно в Красноярске. Гостиница в квартире.

ID: 2687

От Sergey077
: Мы предлагаем Вам богатый выбор квартир, минимальный срок аренды 3 часа, максимальный - неограничен. Мы подберем вариант, подходящий именно вам, от недорогих, небольших квартир, до элитных апартаментов. Если у Вас нет времени на просмотр нашего сайта, звоните прямо сейчас по телефонам: 8(391) 285-14-41, 285-41-14.
Позвонив, вы получите полную информацию о заинтересовавшей вас квартире. Мы обеспечиваем полную анонимность и конфиденциальность разговоров с нашими клиентами. В квартирах вся необходимая для проживания и досуга мебель: чистые ванные комнаты, душ, туалет, мягкая и кухонная мебель, письменный и журнальный столики, прикроватная тумбочка, телевизор, холодильник, электроплита, электрочайник, набор посуды. Особое внимание мы уделяем чистоте наших квартир. Тщательные уборки обязательно проводятся после каждого клиента. В стоимость квартиры входит комплект чистого постельного белья. При аренде квартиры на срок более трех суток по желанию клиента производится смена постельного белья. Место расположение квартир в уютных двориках рядом с основными транспортными дорогами города, автобусными остановками, торгово-развлекательными центрами, авто и железнодорожными вокзалами делает их особо привлекательными для деловых людей, туристов и отдыхающих.
Цены на предлагаемые нами квартиры варьируются в зависимости от количества комнат, месторасположения, качества. Мы поможем вам найти квартиру, соответствующую вашим желаниям, потребностям и возможностям. Мы уделяем особое внимание конфиденциальности, порядку, чистоте и домашнему уюту. Какой бы ни была цель Вашего визита, мы сделаем все, чтобы вы чувствовали себя как дома. Мы заботимся о вашем комфорте!
Ставка аренды: :
Контакты:
Сергей
Телефон: 8(391) 241-54-69
Город: Красноярск посуточно квартира
E-Mail: E-Mail: 2415469s@mail.ru
Квартиры посуточно в Красноярске. Гостиница в квартире.