посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

УльяновскУльяновскrss

Квартиры,комнаты,дома и коттеджи посуточно в г.Ульяновск


: Хостел "Апельсин". От 400р. в сутки.

ID: 2795

От apelsin
: Хостел - это гостиница эконом - класса, где постояльцы проживают в номерах с 2 - 14 спальными местами. Это очень актуально, экономно. Подумайте, зачем снимать дорогие номера в гостиницах Ульяновска, квартиры посуточно, если можно воспользоваться уникальным и единственным в Ульяновске хостелом. Гостиница расположена в самом центре города, в районе хостела множество торговых и развлекательных центров, ресторанов, кофеен, супермаркетов.
В хостеле общая кухня и санузел. Посетители так же могут пользоваться комнатой отдыха с телевизором и мини-библиотекой.
В каждом номере имеются 2х ярусные кровати, столы, стулья, шкафчики для хранения вещей, зеркала. В 2х-местном номере люкс 2 кровати, платяной шкаф, компьютерный стол, зеркало.
Ставка аренды: :
Контакты:
Администратор
Телефон: 8(8422)27-47-67; 8-9510-973-653
Город: Ульяновск посуточно квартира
E-Mail: E-Mail: hostelapelsin@mail.ru
Хостел "Апельсин". От 400р. в сутки.Хостел "Апельсин". От 400р. в сутки.Хостел "Апельсин". От 400р. в сутки.Хостел "Апельсин". От 400р. в сутки.Хостел "Апельсин". От 400р. в сутки.Хостел "Апельсин". От 400р. в сутки.

: Посуточная аренда квартир

ID: 922

От natali.ru7
: Для гостей г. Ульяновска предлагаем квартиры в посуточную аренду от эконом-класса до Vip-квартир с полным комплексом услуг.
Безупречный сервис создадут нашим клиентам домашнюю уютную атмосферу и сделает пребывание в Ульяновске комфортным, безопасным и незабываемым.
Все квартиры расположены в самом центре г. Ульяновска, рядом с основными деловыми центрами, музеями, театрами, ресторанами, клубами, стадионами, возле автостоянок.
Наши квартиры являются прекрасной альтернативой гостиницам, однако наши цены ниже на 45-70%.
Все квартиры полностью меблированы, оборудованы видео- и бытовой техникой, безлимитный интернет. Постельные принадлежности входят в стоимость.
Ставка аренды: : 1500 руб/cутки.
Контакты:
Наталья
Телефон: 8 (8422) 733511
Город: Ульяновск
E-Mail: E-Mail: natali.ru7@rambler.ru
Посуточная аренда квартирПосуточная аренда квартирПосуточная аренда квартирПосуточная аренда квартирПосуточная аренда квартир



<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>