посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: Палаточный лагерь под Сочи в Якорная Щель.

ID: 1923

:

Предлагаем комфортабельный отдых в палатках на Черном море в заповедной зоне Большого Сочи вблизи гор, леса, водопадов, озер, дольменов, исторических памятников архитектуры, монастырей.

Палаточный лагерь на Черном море расположен в районе Сочи в Лазаревском районе, в поселке Якорная щель. Отличительной особенностью поселка Якорная щель является его уникальный для кавказского побережья рельеф местности. Глубокая расщелина между горами выходит на морской пляж. Море, где расположен наш палаточный лагерь на Черном море, намного чище, чем в крупных городах и отдыхающих не много. Недалеко находится поселок Лоо со знаменитым на побережье аквапарком «АкваЛоо». И все это будет доступно, если вы приедете в наш палаточный лагерь на Черном море.



Палаточный лагерь на Черном море - это реальная возможность, предоставляемая всем туристам-романтикам воплотить в реальность экономичный отдых в Сочи. Находясь в условиях природной красоты, тем не менее, приехав в наш палаточный лагерь на Черном море, вы пользуетесь благами цивилизации, такими как летний душ, септик, газовая плита, электрические розетки для зарядки мобильных и ноутбуков, камера хранения для ценных вещей. И это все входит в базовую стоимость аренды. Такие услуги предлагает наш палаточный лагерь на Черном море!



К примеру: отдых семьей из 2-х человек в арендованной у нас новой современной палатке на 10 дней вам обойдется в 3150 руб. А отдых в 4-х местной палатке на 9 дней составит 5280 руб. И вы освобождаетесь от необходимости везти по жаре габаритный и нелегкий груз (вес 4-х местной палатки в полный рост человека около 10 кг.) Вместе с палаткой также предоставляются туристические коврики.

Наш палаточный лагерь на Черном море рассчитан всего на 6-10 палаток. Поэтому так важно заранее забронировать у нас места отдыха. Есть небольшая стоянка для машин.



За стоянку машин мы денег не берем, но количество мест на стоянке ограниченно. Участок, на котором расположен наш палаточный лагерь на Черном море, находится на окраине поселка в тихом и уютном месте. От железной дороги он отгорожен естественным перелеском на небольшой возвышенности, что заглушает шум от железной дороги. Через этот перелесок проходит тропинка от сада к пляжу. На участке, на котором расположен наш палаточный лагерь на черном море, расположен сад с фруктовыми деревьями и виноградом. До пляжа - 30 метров.


Желающим порыбачить предоставляется современная канадская лодка на прокат.



На этом же участке также расположено капитальное строение типа "коттедж", в котором его владельцы предлагают отдыхающим услуги по размещению, а также летний домик с двумя двухместными номерами, входящий в состав нашего палаточного лагеря на Черном море.

Адрес: Лазаревский район г. Сочи, пос. Якорная щель, ул. Главная

Точный проезд: От железнодорожной станции в Лазаревское, Лоо, Сочи рейсовым автобусом «Адлер-Лазаревское» или на маршрутке 155, 141 до пос. Якорная щель, ост. «Железнодорожная станция».

От железнодорожной станции "Якорная щель" до палаточного лагеря пешком 5 - 7 мин.

(Самый быстрый, дешевый и удобный способ добраться до нашего лагеря: от любой ж/д станции на маршруте "Краснодар-Туапсе-Лазаревская-Лоо-С очи-Адлер" до железнодорожной станции "Якорная щель" )

Тел.: 8 (988) 280 72 97 Валерий Викторович (Якорная щель)

Клиенты "по звонку" без предварительного оформления Заявки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Заявка на отдых (отправить на адрес novapronival@gmail.com )





Важно! Место считается забронированным после получения организаторами лагеря электронной копии вашей платежки-квитанции с отметкой банка об оплате услуг (В качестве бронирования выставляется счет за проживание).



Для того, чтобы забронировать место в нашем лагере, вам необходимо:



1. Заполнить заявку и переслать ее на наш электронный адрес



2. Принять от нас электронную копию договора и платежку-квитанцию



3. Проверить правильность заполнения договора и подписать его (впоследствии его надо привезти с собой)



4. Оплатить платежную квитанцию.



5. Любым доступным вам способом направить электронную копию платежной квитанции с отметкой банка. (Для тех, кто затрудняется, наиболее простой способ - прийти в любое почтовое отделение связи, предъявить оригинал оплаченной квитанции и наш электронный адрес)



6. Получить от нас подтверждение о факте бронирования места согласно вашей заявке.




Цена от 100 до 300 рублей в сутки 

Ставка аренды: : 100 руб/cутки.
Контакты:
Валерий Викторович
Телефон: 8 (988) 280 72 97
Город: Сочи, Якорная щель.
E-Mail:
Палаточный лагерь под Сочи в Якорная Щель.Палаточный лагерь под Сочи в Якорная Щель.