посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: Коттедж посуточно в Лазаревское.

ID: 1749

:


Предоставляем великолепное жилье в виде 3-эт. коттеджа на 15 человек с придомовой территорией, с посадками киви и винограда, в коттедже 6 отдельных комнат, 5 санузлов, 2 кухни, имеется камин и сауна, спутниковое TV и кондиционер. 20 мин. до моря. Мангал, стоянка для авто. Мы сдаем как по номерам , так и дом большой компании полностью. Мы Вас встретим и проводим!

Имеется живописное место для отдыха, мангал, стоянка для авто.

 

Добро пожаловать в наш гостевой дом - это 3-х этажный коттедж с номерами на 2-3-8 человек с видом на горы на участке утопающем в субтропической зелени. В коттедже 4 стандартных номера со всеми удобствами в номере (холодильник, кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, душ с горячей водой круглосуточно, туалеты с унитазами) и номер люкс, который состоит из 2х спален, гостиной с камином, сауны и кухни. В номерах удобные деревянные кровати (матрацы на пружинах), столы, тумбочки, шифоньеры, стулья, вешалки, зеркала. Каждый номер с отдельным входом. На летней кухне Вы можете приготовить завтрак, посмотреть телевизор и посидеть в дождливую погоду. На территории гостиницы имеется стоянка для Вашего личного автомобиля.

Зона отдыха большая, зеленая, благоустроенная. Тенистая территория внутреннего двора уютна и комфортна, с достаточным местом для игр детей и отдыха взрослых. Много цветов, зеленых насаждений, виноградные беседки, плантация киви. В зоне отдыха есть телевизор. Преду

Описание удобств и инфраструктуры:

Посёлок Солоники заслуживает отдельных слов, ведь это относительно неизвестное место для большинства гостей побережья. Расположен посёлок в 4-х километрах от крупного курорта Лазаревского, добраться до которого без проблем можно на автобусах, маршрутках, электричке. Отличительными особенностями Солоников являются всегда чистое море, широкие и чистые песчанно-галечные пляжи, где даже в разгар летнего сезона всегда для Вас найдётся место под солнцем, также Солоники могут по праву гордиться наличием одного из рекреационных объектов Сочинского Национального Парка – ущельем «Чудо Красотка».

Как и большинство населённых пунктов Черноморского побережья, посёлок раскинулся вдоль одной из великолепных речных долин, в данном случае речь о долине реки Цусхвадж. Горы, субтропические леса, свежий воздух, морские бризы, наверняка, придутся по вкусу многим. Инфраструктура посёлка пока небогата, в то же время скучать Вам не придётся: на пляже стандартный набор морских развлечений: гидроциклы, парашют



+7 928 043 12 00, +7 928 454 60 47, +7 918 913 41 45



От 600 до 4500 рублей в сутки 


Ставка аренды: :
Контакты:
Светлана Сергеевна
Телефон: +7 928 043 12 00, +7 928 454 60 47, +7 918 913 41
Город: Сочи, Лазаревское
E-Mail:
Коттедж посуточно в Лазаревское.Коттедж посуточно в Лазаревское.Коттедж посуточно в Лазаревское.Коттедж посуточно в Лазаревское.Коттедж посуточно в Лазаревское.Коттедж посуточно в Лазаревское.Коттедж посуточно в Лазаревское.Коттедж посуточно в Лазаревское.