посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: 2-х комн.квартира на сутки - пл.Победы ( ул.Киселева )

ID: 86

: 2-х комн.квартира на сутки - ул.Красная (р-н Площади Победы)

Без посредников и комиссионных
Любая форма оплаты (наличный и безналичный расчет)
Пакет документов для командировочных
Бронирование
Для иностранцев:визовая поддержка и регистрация
Скидки при длительном заселении: 1 сутки –65$, от 5-ти суток – 60$
Возможна аренда на часы- 30$
ON-line –консультант 380052246

Двухкомнатная квартира с посуточной арендой расположена в нескольгих шагах от пл.Победы.самого престижного района г.Минска. Из окон апартаментов открывается захватывающий панорамный вид центральной части города. Эта двухкомнатная квартира на сутки сочетает в себе престижность месторасположения, повышенный комфорт для проживания, дизайн и приемлемую цену. Удобная транспортная развязка придает этому педложению дополнительную ценность.
2- х комнатная квартира на сутки расположена в центре города в нескольких минутах хотьбы от станции метро «Площадь Победы» рядом с набережной реки Свислочь. Это одна из самых лучших наших квартир из-за ее расположения в самом сердце города. Недалеко расположены многочисленные торговые комплексы, дискотеки, кафе и рестораны («Скиф» «Салодки Фальварак», «Березка», «Бригантина», «Новая галерея»), Парк Горького.
Ставка аренды: :
Контакты:
Nathalia
Телефон: +375293463455
Город: Минск
E-Mail: E-Mail: cleominsk@mail.ru
2-х комн.квартира  на сутки - пл.Победы ( ул.Киселева )2-х комн.квартира  на сутки - пл.Победы ( ул.Киселева )2-х комн.квартира  на сутки - пл.Победы ( ул.Киселева )2-х комн.квартира  на сутки - пл.Победы ( ул.Киселева )2-х комн.квартира  на сутки - пл.Победы ( ул.Киселева )