посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: Краткосрочная аренда квартиры на море

ID: 3509

: Шикарные двухкомнатные апартаменты, прямо на берегу моря, в гостиничном комплексе "Leonardo Suite". Всего 15 минут езды от Тель-Авива. Подходит для отдыха, на короткие и длинные сроки. Возле гостиничного комплекса вы найдете великолепные пляжи, игровые площадки для детей, множество кафе, баров, ресторанов, парикмахерские, супермаркеты, пункты обмена валют. Хорошая транспортная развязка, отсюда вы легко можете добраться в любой конец страны.
В квартире вас ожидает элегантная гостиная с балконом, откуда отрывается потрясающий вид на море, просторная спальня, в которой так приятно засыпать под шелест морского прибоя.
Квартира полностью укомплектована: гостиная, раскладной диван, шкаф, тумбочки, обеденный стол, оборудованная кухня, посуда, телевизор, холодильник, микроволновая печь, электроплитка, чайник, утюг, фен, кондиционеры, полотенца, 2 комплекта постельного белья, интернет WI FI.
Ставка аренды: : 120 руб/cутки.
Контакты:
Зураб
Телефон: +972547368433
Город: Бат Ям
E-Mail: E-Mail: zurikdd@yandex.ru
Краткосрочная аренда квартиры на мореКраткосрочная аренда квартиры на мореКраткосрочная аренда квартиры на мореКраткосрочная аренда квартиры на мореКраткосрочная аренда квартиры на мореКраткосрочная аренда квартиры на мореКраткосрочная аренда квартиры на мореКраткосрочная аренда квартиры на мореКраткосрочная аренда квартиры на море