посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: Кабардинка гостевой домик посуточно.

ID: 1769

:


Гостевой дом «У Марины» находится в тихом, спокойном районе Кабардинки, на расстоянии 600 метров от моря, недалеко от центра, на ул. Пролетарская, район пансионата «Кировец». Для отдыха в Кабардинке мы можем предложить Вам уютный тихий двор с виноградной беседкой и красивыми цветами. Вы можете пожарить шашлык и приятно посидеть за столиками на свежем воздухе. Наша гостиница небольшая. Она состоит всего из пяти номеров, в которых мы попытались создать для Вас все удобства для приятного отдыха. Мы можем предложить Вам два двух местных номера со всеми удобствами и семейные номера: два номера трёх местные с удобствами и кухней в номере и один двух комнатный с удобствами и кухней в номере.Есть номера эконом. Если вы хотите приехать на отдых в Кабардинку с детьми - дети принимаются без ограничения возраста. Так же мы предоставляем бесплатную стоянку на территории. 

 

1.Двух комнатный номер;

Первый этаж. Две изолированные комнаты, в каждой ТВ (спутник 47каналов). В номере полностью укомплектованная кухня (большой холодильник, 4-х комфорочная плита, микроволновка, посуда предоставлена).

В номере С/У с ванной (горячая, холодная вода круглосуточно), сплит-система, утюг.

2. Однокомнатный трех местный номер;

Отдельный вход, балкон со столиком. В номере небольшая кухня (2-х комфорочная плита, посуда предоставлена), ТВ ( спутник 47каналов), холодильник, С/У с душевой кабиной (горячая, холодная вода круглосуточно), сплит-система, утюг.

3.Однокомнатный двух местный номер;

Отдельный вход, отдельный балкон со столиком.

В Номере: Сплит-система, холодильник, ТВ (спутник 47 каналов), С/у с душевой кабиной (горячая, холодная вода круглосуточно), эл. чайник, утюг.

 

Все номера имеют удобства в номере.Есть номера с индивидуальными кухнями. Рядом городская набережная, море,кафе,рестораны,экскурсионные бюро

Адрес: Кабардинка, ул.Пролетарская

тел. +79181696242 Марина, +79189874330 Сергей



цена за сутки: от 500 до 3500 РУБ 


Ставка аренды: : 500 руб/cутки.
Контакты:
Марина
Телефон: +79181696242
Город: Геленджик, Кабардинка
E-Mail:
Кабардинка гостевой домик посуточно.Кабардинка гостевой домик посуточно.Кабардинка гостевой домик посуточно.Кабардинка гостевой домик посуточно.Кабардинка гостевой домик посуточно.Кабардинка гостевой домик посуточно.Кабардинка гостевой домик посуточно.