посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: Сдается квартира с евро ремонтом

ID: 3534

От swetlezek
: Добро пожаловать в уютные четырех-комнатные апартаменты в спальном районе п.Лазаревское на последнем этаже 5-ти этажного жилого дома. Квартира выполнена в классическом стиле. Универсальная планировка, эффектный дизайн и детально продуманный быт сделают Ваш отдых максимально комфортным и приятным. Строгая и изящная эстетика квартиры погружает в атмосферу совершенного домашнего уюта. В квартире установлен домофон. В 50 метрах от дома платная охраняемая парковка. Бесплатные парковочные места можно "ловить" на прилегающих к дому улицах. Состоит из 3-х изолированных спален, гостиной, санузла, душевой комнаты. Обращена на две стороны дома.
В большой спальне: удобная двуспальная кровать (160х200) с ортопедическим матрасом, шкаф-купе, стол, комод, диван. В малых спальнях: 1,5 спальная кровать (90х195) с ортопедическим матрасом, платяной (бельевой) шкаф, стол.
В гостиной: диван-кровать (140х200 в разложенном виде, двуспальный), обеденный стол и 4 стула, барная стойка, холодильник, кухонная мебель, гладильная доска, утюг, электрокерамическая плита с духовкой, стиральная машинка автомат, свч печь, эл.чайник, все необходимые столовые приборы и посуда, сплит-система, пылесос, большой плазменный телевизор, кабельное телевидение триколор, DVD player, караоке, беспроводной интернет. Следует иметь ввиду, что бронировать нашу квартиру посуточно будет наверняка удобнее и дешевле, чем отель или мини-отель!
Ставка аренды: : 2500 руб/cутки.
Контакты:
Светлана
Телефон: 8 918 403 43 75
Город: Лазаревское
E-Mail: E-Mail: hunowa.sweta@yandex.ru
nopic