посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: Однокомнатная квартира посуточно

ID: 3587

От lminga
: Сдается однокомнатная квартира для взрослых серьезных людей. В квартире сделан евроремонт, чистая, ухоженная с домашней уютной обстановкой.
Две минуты ходьбы до остановок общественного транспорта, в любую точку города. К услугам гостей предоставляется: бесплатный WI- FI, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен, цифровое ТВ, домашний кинотеатр, сплит система. В квартире находиться два спальных места - это двуспальный диван, и мягкий диван. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи: электрический чайник, микроволновая печь, холодильник.
В 5 минутах от квартиры находится ресторан KFS, медико –хирургический центр «Корона» , супермаркет «Табрис», «Магнит», вещевой рынок «Вишняки», Южный институт менеджмента, КубГУ , ТРК «SBS MEGAMALL», ТРК «Галактика», ТЦ «МедиаПлаза», ТРК «Меридиан», Стадион "Кубань", КТ Болгария , парк «Солнечный остров», клиника «Солнечная», краевой и городской онкологический диспансеры, рестораны, кафе, парковки, развлекательные и культурные объекты. Так же в 15 минутах от дома находится аэропорт, ЖД и Авто вокзалы «Краснодар-1».
Квартира не сдается для проведения вечеринок, собеседований , дней рождения и других мероприятий с большым количеством людей!
Также предоставляются постельное белье и полотенца.
Отчетные документы!
Ставка аренды: : 1650 руб/cутки.
Контакты:
Юлия
Телефон: +79182420937
Город: КРАСНОДАР
E-Mail: E-Mail: lminga78@mail.ru
Однокомнатная квартира посуточноОднокомнатная квартира посуточноОднокомнатная квартира посуточноОднокомнатная квартира посуточноОднокомнатная квартира посуточноОднокомнатная квартира посуточноОднокомнатная квартира посуточноОднокомнатная квартира посуточноОднокомнатная квартира посуточно