посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: Пушкинская 9

ID: 3794

: Эта уютная и тихая двухкомнатная квартира расположена в прекрасном месте Петербурга — на Пушкинской улице, в близи Невского проспекта и Московского вокзала. Квартира посуточно в Центральном районе находится рядом с метро Владимирская, Достоевская, Маяковская и Площадь Восстания.
Уютные апартаменты на Пушкинской улице 9 состоят из спальни, гостиной, кухни и ванной комнаты. В спальне(18кв.м) находится удобный двуспальный диван, гардероб и пара книжных стелажей, на окнах стеклопакеты. Гостям предоставляется чистое постельное белье и полотенца.
В гостиной(18 кв.м) находится раскладывающийся двухместный диван и кресло, журнальный столик и телевизор. При необходимости можно сделать дополнительное спальное место — надувная кровать на 2-х человек.
На кухне(8 кв.м.) – холодильник, газовая плита, микроволновая печь, телевизор. Небольшой обеденный стол, удачно расположенный у окна. Есть необходимая посуда для приготовления пиши на 6 человек.
В ванной комнате: душевая кабина, стиральная машинка, туалет и раковина.
В двухкомнатной квартире на сутки на Пушкинской есть все необходимое для комфортного проживания 6-и человек. Для Вашего удобства — бесплатный Wi-Fi интернет 40Mб. Квартира посуточно на Пушкинской улице 9 располагается на 2-ем этаже 5-и этажного дома без лифта.
Вход со двора, на двери домофон, есть видео наблюдение. До Невского проспекта 2 минуты прогулочным шагом и Вы в самом центре Петербурга. Очень удобно если хотите посмотреть Питер и с комфортом отдохнуть.
Ставка аренды: : 2500 руб/cутки.
Контакты:
Александра
Телефон: 89216328128
Город: Санкт-Петербург
E-Mail: E-Mail: arenda@aparteria.ru
nopic