посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: Бенидорм посуточно апартаменты в Испании.

ID: 1795

:


Замечательный уютный домик для отдыха у моря. Расположен в прекрасной охраняемой урбанизации со своим выходом на пляж. В урбанизации три больших бассейна с парковыми зонами.

Дом со своим внутренним двориком (patio), зеленой зоной с фруктовыми деревьями и барбекю. В доме две спальни, салон с камином в стиле rustico (c элементами модерна), столовая, терасса. Большая кухня, оборудованная всей необходимой техникой. Два санузла. В доме сделан свежий ремонт.

Дом рассчитан на 4 человек. Есть вся необходимая мебель в комнатах и хорошо оборудованная кухня со всей необходимой техникой и посудой. Столовая с открытой кухней (достаточно большой, по испанским меркам!), новая кухонная мебель.

Оборудование на кухне: плита (с тремя газовыми камфорками и одной электрической), микроволновка, духовой шкаф, холодильник, кофемашина, тостер. Стиральная машина в ванной комнате. Имеются также утюг и гладильная доска.

В гостиной есть домашний кинотеатр, спутниковая антенна (большой выбор русских, испанских и других европейских каналов – 1000 каналов). Интернет с WiFi модемом, благодаря которому можно приятно провести время общаясь или работая не только внутри дома, но и находясь во дворе или у бассейна.

Две спальни. Одна с двухспальной кроватью со своим отдельным санузлом. Вторая спальня – с двумя односпальными кроватями. Есть сейф.

В доме два красивых санузла выполненых по новейшим стандартам с использованием высококачественных материалов. Одна комната с душевой кабиной с гидромасажем и вторая с ванной.

Внутренний закрытый дворик оформлен с большим вкусом и все очень удобно для приятного времяпровождения на свежем воздухе. Для этого есть барбекю, вся необходимая садовая мебель (большой стол с зонтом, 6 стульев, стул-кресло, лежаки, детские качели, скамейка вокруг высокой пальмы).

При доме есть закрытое гаражное место, а также гостевые парковочные места в урбанизации.

Наши соседи – очень приятные и респектабельные люди.



цена за сутки: от 100 до 130 EUR 


Ставка аренды: :
Контакты:
кп
Телефон: + 34 610 60 96 96
Город: Бенидорм
E-Mail: E-Mail: info@casadesada.com
Бенидорм посуточно апартаменты в Испании.Бенидорм посуточно апартаменты в Испании.Бенидорм посуточно апартаменты в Испании.Бенидорм посуточно апартаменты в Испании.Бенидорм посуточно апартаменты в Испании.Бенидорм посуточно апартаменты в Испании.