посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: BUDVA-КВАРТИРЫ НА ЛЕТО 2009

ID: 1158

От MiЕЎa
: Будва, жемчужина Адриатического моря на юге и Черногории, старейший город в восточной части Адриатического моря, который отмечается более Sofokle в V веке до новой эры, под именем "Butula, город иллирийцы" Terra Incognita для генерации жаждет приключений и хорошее кондуктивный которая в прошлом году скрывают красоту. Город со следами на Illyrian, helenske, римских, славянских и римской культуре esenciju европейской цивилизации. Budvanskoj на Ривьера , В пространстве только двадцать километров, вы сможете найти на оливковом дереве с самого начала и в Декларации тысячелетия, 16 красивейших sandybeach, 7 монастырей и более 50 сельских и городских храмах Бога.
Будва, крупнейший курорт в Черногория , Город театра и фестиваля, места самые красивые пляжи и роскошные отели.
Если у вас есть в этом году решили провести свой отпуск на море, мы считаем, что назначение, которое мы предлагаем может быть очень интересным. Будва Ривьера Мы назначения.
Преимущество вам работать с нами заключается в том, что избежать высокой комиссии турагентств. Наши объявления набора довольных людей, которые посетили наши объекты и в предыдущие годы.


Добро пожаловать!
Ставка аренды: :
Контакты:
MI`A
Телефон: +38164/137-5886
Город: Budva
E-Mail: E-Mail: somi.milosavljevic@gmail.com
BUDVA-КВАРТИРЫ НА ЛЕТО 2009BUDVA-КВАРТИРЫ НА ЛЕТО 2009BUDVA-КВАРТИРЫ НА ЛЕТО 2009BUDVA-КВАРТИРЫ НА ЛЕТО 2009BUDVA-КВАРТИРЫ НА ЛЕТО 2009