посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

: ул.Дуки,71

ID: 3677

От Nata32
: Сдается квартира в Советском районе для взрослых серьезных людей, предпочтительно для командированных. В квартире-евроремонт. Чистая, ухоженная с домашней уютной обстановкой.
Две минуты ходьбы до остановок общественного транспорта, в любую точку города. В квартире есть всё для комфортного проживания новая мебель и новая бытовая техника, а именно, двуспальная кровать, раскладывающийся диван, плита, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник, посуда, шкаф, утюг с гладильной доской, фен, телевизор, Wi-Fi, стиральная машина. Предоставляется чистое, выглаженное постельное белье и полотенца, посуда, средства личной гигиены. Отчетные документы. Рядом с домом находятся достопримечательность города - "Курган Бессмертия", парк Соловьи, ВПО Финансовый университет, МПСУ, БГУ, НГУ им.Лесгафта, Брянский клинико-диагностический центр, клиника «Медси», кафе, магазины, фитнес-клуб.
Возможен трансфер с ж/д вокзала Брянск 1 или Автовокзала Сов.р-на.
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, дней рождений и других увеселительных мероприятий с большим количеством людей!
Ставка аренды: : 1500 руб/cутки.
Контакты:
Наталья
Телефон: +79308201577
Город: Брянск
E-Mail: E-Mail: sasya-belorusova@ya.ru
nopic