посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

КрасноярскКрасноярскrss

Квартиры,комнаты,дома и коттеджи посуточно в г.Красноярск


: 1-комнатная квартира в центре Красноярска

ID: 3774

От koyka24
: Сдается 1-комнатная квартира в историческом центре города. Во дворе большая парковка, детская площадка. В пешей доступности центральный рынок, торговый центр КВАНТ, администрация города, офисные здания, медицинские центры, памятники архитектуры, парки и многочисленные кафе. В квартире кухонная зона совмещена с гостиной. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: большой двуспальный диван, двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, при необходимости дополнительное спальное место, шкаф, холодильник, стиральная машина автомат, свч - печь и электроплита, чайник, гладильная доска и утюг, ТВ, Wi-Fi. Ванна в кафеле, установлен бойлер, поэтому горячая вода круглый год.
Предоставляем отчетные документы.
Бонус для жильцов - чай и сахар.
Ставка аренды: : 1600 руб/cутки.
Контакты:
Алиса
Телефон: +79131883311
Город: Красноярск
E-Mail: E-Mail: koyka24@gmail.com
1-комнатная квартира в центре Красноярска1-комнатная квартира в центре Красноярска1-комнатная квартира в центре Красноярска1-комнатная квартира в центре Красноярска1-комнатная квартира в центре Красноярска1-комнатная квартира в центре Красноярска1-комнатная квартира в центре Красноярска1-комнатная квартира в центре Красноярска

: Двухкомнатная квартира в железнодорожном районе Красноярска

ID: 3624

От kasperluda
: Сдается двухкомнатная квартира в железнодорожном районе Красноярска. В 600 метрах находится железнодорожный вокзал. Удобная транспортная развязка. Рядом находятся продуктовые магазины, салон красоты, бар, спортивно-оздоровительный комплекс, бассейн, центральный парк, музыкальный театр. В квартире есть все необходимое для удобного и комфортного проживания. Стиральная машинка, холодильник, сушилка для одежды, плита, телевизор, посуда, чайник, микроволновая печь, евро-ремонт, бесплатный высокоскоростной интернет Wi-Fi, 2 санузла. Предоставляем индивидуальные банные принадлежности. Делаем отчётные документы, бесплатный трансфер при бронировании от 5 суток.
Цена (за квартиру):
1-3 суток 2600 рублей в сутки,
4-10 суток 2400 рублей в сутки,
11 и более суток – 2200 рублей в сутки.
тел. +79029279496
Ставка аренды: : 2600 руб/cутки.
Контакты:
Людмила
Телефон: +79029279496
Город: Красноярск
E-Mail: E-Mail: kasperluda@gmail.com
Двухкомнатная квартира в железнодорожном районе КрасноярскаДвухкомнатная квартира в железнодорожном районе КрасноярскаДвухкомнатная квартира в железнодорожном районе КрасноярскаДвухкомнатная квартира в железнодорожном районе КрасноярскаДвухкомнатная квартира в железнодорожном районе КрасноярскаДвухкомнатная квартира в железнодорожном районе КрасноярскаДвухкомнатная квартира в железнодорожном районе КрасноярскаДвухкомнатная квартира в железнодорожном районе КрасноярскаДвухкомнатная квартира в железнодорожном районе Красноярска

: Посуточная аренда квартиры-студии в Центре г.Красноярск.

ID: 3623

: Посуточная аренда квартиры-студии в Центре г.Красноярск.
Количество спальных мест от 2 до 4. Удобное расположение: 250 м до проспекта Мира. Остановка в 3 минутах ходьбы.
Рядом магазины, бассейн, заправка, автомойка, рестораны, ночной клуб, салон красоты.
В квартире чисто и уютно, есть холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, посуда, стиральная машинка, сушилка для одежды, телевизор.
Предоставляем отчётные документы.
В стоимость проживания входит:
-высокоскоростной интернет Wi-Fi;
-индивидуальные банные принадлежности;
-бесплатный трансфер при бронировании от 5 суток.
Цена (за студию): 1-3 суток 1500 рублей в сутки,
4-10 суток 1300 рублей в сутки,
11 и более суток – 1100 рублей в сутки.
тел. +79080121112
Ставка аренды: :
Контакты:
Наталья
Телефон: +79080121112
Город: Красноярск
E-Mail: E-Mail: koyka24sutki@gmail.com
Посуточная аренда квартиры-студии в  Центре  г.Красноярск.Посуточная аренда квартиры-студии в  Центре  г.Красноярск.Посуточная аренда квартиры-студии в  Центре  г.Красноярск.Посуточная аренда квартиры-студии в  Центре  г.Красноярск.Посуточная аренда квартиры-студии в  Центре  г.Красноярск.

: Квартиры посуточно, по часам Красноярск

ID: 3389

От Shkvarkin
: Мы рады предложить Вам посуточно комфортабельные меблированные квартиры в центре и мкр. "Взлетка" г. Красноярска, оборудованные всем необходимым для проживания, расположенные рядом с Автовокзалом, Бизнес центром «Башня» (Ванкорнефть), ледовым дворцом "Север", Театром Оперы и балета, МВДЦ "Сибирь", ТРЦ "Планета", ТРЦ "Июнь".
Ставка аренды: : 1500 руб/cутки.
Контакты:
Виктор
Телефон: 8(953)5888110
Город: Красноярск ул.Молокова 46, оф 6
E-Mail: E-Mail: shkvarkin@mail.ru
Квартиры посуточно, по часам Красноярск

: Квартиры посуточно в Красноярске.

ID: 3353

: Дорогие гости города Красноярска!
Мы рады предложить Вам посуточно комфортабельные меблированные квартиры в центре и мкр. "Взлетка" г. Красноярска, оборудованные всем необходимым для проживания, расположенные рядом с Автовокзалом, Бизнес центром «Башня» (Ванкорнефть), ледовым дворцом "Север", Театром Оперы и балета, МВДЦ "Сибирь", ТРЦ "Планета", ТРЦ "Июнь" и в других районах, по приемлемым ценам, которые являются хорошей альтернативой гостинице, где вы будете чувствовать себя как дома, в уютной обстановке.
www.визит24.рф
Ставка аренды: : 1500 руб/cутки.
Контакты:
Виктор
Телефон: 89535888110
Город: Красноярск посуточно квартира
E-Mail: E-Mail: Shkvarkin@mail.ru
Квартиры посуточно в Красноярске.

: Гостиница в квартирах Дисанаж

ID: 3206

: Предлагаем квартиры 1-2 комнатные от эконом до люкс класса на Правобережье, Центральном и Советском районах. Стоимость суток проживания от 900 руб. в зависимости от класса квартиры и срока проживания! Документы отчетности. трансфер
Ставка аренды: :
Контакты:
Евгений
Телефон: 8-953-588-30-50
Город: Красноярск посуточно квартира
E-Mail: E-Mail: 2883050@rambler.ru
nopic

: Квартира посуточно, по часам. Свадебный номер.

ID: 3129

От vicki
:


• Удобное расположение вблизи крупных транспортных развязок, выставочных, деловых и развлекательных центров позволяет быстро добираться до местаназначения.



• Выгодные тарифы на проживание. Действует накопительная система скидок: 7 сутки – бесплатно! Всем Участникам группы в вконтакте (club25432167) скидка на аренду.



• Квартира с современным оснащением: круглая кровать, ванна-джакузи 2-местная с гидромассажером, массажное кресло, кожаная мебель, жк-телевизор, dvd, кабельное телевидение, кондиционер, городской телефон, wi-fi, бытовая техника.



• Надежность. Мы даем 100% гарантию заселения в квартиру в том случае если вы оплатили бронь. Забронировав Квартиру у Нас, вы избавите себя от возможных рисков связанных с недобросовестностью других частных лиц и агентств недвижимости (посредников), которые в полной мере не способны гарантировать Ваше заселение, а часто в погоне за прибылью сдают свои квартиры тому, кто больше предлагает, забывая о брони и гарантиях.


Ставка аренды: : 2700 руб/cутки.
Контакты:
Роман, Виктория
Телефон: (391) 232-64-77, 242-82-83
Город: Красноярск посуточно квартира
E-Mail: E-Mail: apart.428283@mail.ru
Квартира посуточно, по часам. Свадебный номер.Квартира посуточно, по часам. Свадебный номер.Квартира посуточно, по часам. Свадебный номер.Квартира посуточно, по часам. Свадебный номер.

: Посуточно квартира

ID: 2977

: Большой выбор квартир в центре города, цены от 1000 рублей и до 2000(двухкомнатные). Если Ваше проживание более ненели, действуют дополнительные скидки.
Ставка аренды: : 1000 руб/cутки.
Контакты:
Кристина Юрьевна Зырянова
Телефон: 9082129303
Город: Красноярск посуточно
E-Mail: E-Mail: zyryanowa.kristina@yandex.ru
nopic

: 1 комнатная Светлогорский 2

ID: 2956

От alexsagay
: Светлая и ухоженная однокомнатная квартира посуточно располагается на левом берегу города Красноярска в микрорайоне Северный. Квартира расположена на пересечении переулка Светлогорский и ул. Водопьянова недалеко от ТРЦ «Планета», где можно найти все, начиная от банкомата и заканчивая боулингом или кинотеатром.
Чтобы добраться до исторического центра города понадобится около 20-30 минут на автобусе. Понадобится около 20 минут, чтобы добраться до ЖД вокзала, 15-20 минут до Междугороднего Автовокзала.
Ставка аренды: : 1100 руб/cутки.
Контакты:
Алексей
Телефон: 8(391)288-35-35
Город: Красноярск посуточно квартира
E-Mail: E-Mail: alexsagay@yandex.ru
1 комнатная Светлогорский 21 комнатная Светлогорский 21 комнатная Светлогорский 21 комнатная Светлогорский 21 комнатная Светлогорский 2

: Однокомнатная квартира

ID: 2950

: Уютная однокомнатная квартира посуточно располагается на левом берегу города Красноярска рядом с Междугородним Автовокзалом (Аэровокзальная 17). Окна выходят на красивые обустроенные дворы. Автостоянка рядом с домом.
Чтобы добраться до исторического центра города понадобится около 15 минут на автобусе. Понадобится около 20 минут, чтобы добраться до ЖД вокзала и всего 10 минут, чтобы доехать до Международного Выставочного Центра «Сибирь».
Ставка аренды: : 1500 руб/cутки.
Контакты:
Алексей
Телефон: 8(391)288-35-35
Город: Красноярск посуточно квартира
E-Mail: E-Mail: alexsagay@yandex.ru
nopic

: Сдам квартиру-студию посуточно

ID: 2884

: 1 комн квартира. квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой: сма, свч, холодильник, эл.плита, tv, утюг. в квартире имеются все необходимые кухонные принадлежности, а также полные комплекты постельного белья. иногородним предоставляется трансфер - встреча в аэропорту и ж/д вокзале. отчетные документы и строгая конфиденциальность. никаких комиссий!! будем рады видеть вас!
Ставка аренды: : 1900 руб/cутки.
Контакты:
Уютный Дом
Телефон: 283-99-99
Город: Красноярск посуточно квартира
E-Mail: E-Mail: kras.arbat2011@mail.ru
Сдам квартиру-студию посуточноСдам квартиру-студию посуточноСдам квартиру-студию посуточно

: Сдается база отдыха

ID: 2860

: База отдыха "Раздолье" предлагает посуточно в аренду гостевой дом "В Даурске" с отдельно стоящей русской баней.
Дом расположен на берегу Красноярского водохранилища, в районе д. Даурское. (200 км. от Красноярска
*******************************
Ставка аренды: : 1200 руб/cутки.
Контакты:
Александр
Телефон: 89029829044
Город: Красноярское море, Даурск
E-Mail: E-Mail: 2148355@mail.ru
Сдается база отдыхаСдается база отдыхаСдается база отдыха

: Квартиры посуточно

ID: 2798

: Если Вас интересует аренда квартир посуточно в Красноярске,
мы рады предложить свои услуги. Решив снять квартиру
посуточно через нашу компанию, Вы получите ряд ощутимых
преимуществ и будете чувствовать себя как дома.
Все квартиры находятся у нас в управлении, что
гарантирует Вам уют, спокойствие и идеальную
чистоту как при заселении, так и во время проживания
(если вы закажете дополнительную уборку).
Наши квартиры расположены почти во всех райнах нашего города.
Мы сможем подобрать Вам именно тот вариант,который будет
подходить Вам наиболее точно по всем Вашим критериям.
В наших квартирах Вы всегда найдете исправную бытовую технику,
чистое постельное белье,полотенца и конечно мыльные принадлежности.
Если Вы приехали в наш город в командировку мы оформим
Вам все необходимые отчетные документы.Мы работаем
круглосуточно и всегда рады Вас видеть.Звоните, бронируйте квартиры
заранее
Ставка аренды: :
Контакты:
Олеся
Телефон: 89535851605
Город: Красноярск посуточно квартира
E-Mail: E-Mail: chernaya_008@mail.ru
nopic

: Авантаж гостиница в квартирах в Красноярске

ID: 2785

От alena417
: Компания предлагает 15 квартир 1-2 комнатные от эконом до люкс класса от 700 руб. в сутки! Документы отчетности. трансфер
Ставка аренды: :
Контакты:
Авантаж гостиница в квартирах
Телефон: +7(391)2-80-5555
Город: Красноярск квартира посуточно
E-Mail: E-Mail: alena417@mail.ru
nopic

: Квартиры посуточно в Красноярске. Гостиница в квартире.

ID: 2687

От Sergey077
: Мы предлагаем Вам богатый выбор квартир, минимальный срок аренды 3 часа, максимальный - неограничен. Мы подберем вариант, подходящий именно вам, от недорогих, небольших квартир, до элитных апартаментов. Если у Вас нет времени на просмотр нашего сайта, звоните прямо сейчас по телефонам: 8(391) 285-14-41, 285-41-14.
Позвонив, вы получите полную информацию о заинтересовавшей вас квартире. Мы обеспечиваем полную анонимность и конфиденциальность разговоров с нашими клиентами. В квартирах вся необходимая для проживания и досуга мебель: чистые ванные комнаты, душ, туалет, мягкая и кухонная мебель, письменный и журнальный столики, прикроватная тумбочка, телевизор, холодильник, электроплита, электрочайник, набор посуды. Особое внимание мы уделяем чистоте наших квартир. Тщательные уборки обязательно проводятся после каждого клиента. В стоимость квартиры входит комплект чистого постельного белья. При аренде квартиры на срок более трех суток по желанию клиента производится смена постельного белья. Место расположение квартир в уютных двориках рядом с основными транспортными дорогами города, автобусными остановками, торгово-развлекательными центрами, авто и железнодорожными вокзалами делает их особо привлекательными для деловых людей, туристов и отдыхающих.
Цены на предлагаемые нами квартиры варьируются в зависимости от количества комнат, месторасположения, качества. Мы поможем вам найти квартиру, соответствующую вашим желаниям, потребностям и возможностям. Мы уделяем особое внимание конфиденциальности, порядку, чистоте и домашнему уюту. Какой бы ни была цель Вашего визита, мы сделаем все, чтобы вы чувствовали себя как дома. Мы заботимся о вашем комфорте!
Ставка аренды: :
Контакты:
Сергей
Телефон: 8(391) 241-54-69
Город: Красноярск посуточно квартира
E-Mail: E-Mail: 2415469s@mail.ru
Квартиры посуточно в Красноярске. Гостиница в квартире.

: Квартиры Посуточно Красноярск

ID: 2510

От 24cytku
: Квартиры Посуточно Красноярск
Квартира на Сутки
Квартира на ночь
Квартира на час
Ставка аренды: : 1200 руб/cутки.
Контакты:
Василий Владимирович
Телефон: 24-24-554. 902-990-4554
Город: Красноярск посуточно квартира
E-Mail: E-Mail: 24cytku@mail.ru
Квартиры Посуточно Красноярск

: Квартиры посуточно в Красноярске

ID: 2384

От kras24
: Мы рады предложить Вам чистую и уютную квартиру в самом центре Красноярска. Удобная транспортная развязка и обилие всевозможных магазинов и развлекательных центров значительно облегчат ваше проживание. Встречаем с ж.д. и автовокзала бесплатно. Документы для отчета.
Ставка аренды: : 850 руб/cутки.
Контакты:
Кирил
Телефон: 8(391)2-71-88-71
Город: Красноярск посуточно квартира
E-Mail: E-Mail: list-s@list.ru
Квартиры посуточно в КрасноярскеКвартиры посуточно в Красноярске

: Квартиры посуточно в Красноярске

ID: 2338

: АВРОРА-квартирная гостиница г. Красноярск! ! ! Приглашает командированных и гостей города остановиться у нас! Центр города, приемлемые цены, все необходимые отчетные документы. Заранее спасибо что вы с нами) )) !! !
Ставка аренды: : 1500 руб/cутки.
Контакты:
Андрей
Телефон: (391)29-60-888
Город: Красноярск посуточно квартира
E-Mail: E-Mail: polus888@yandex.ru
Квартиры посуточно в КрасноярскеКвартиры посуточно в КрасноярскеКвартиры посуточно в КрасноярскеКвартиры посуточно в КрасноярскеКвартиры посуточно в КрасноярскеКвартиры посуточно в КрасноярскеКвартиры посуточно в КрасноярскеКвартиры посуточно в Красноярске

: Коттедж посуточно

ID: 2242

: Сдаем в краткосрочную аренду коттедж на сутки или коттедж на выходные для отдыха в Красноярске. Дом на сутки расположен в живописном месте. Площадь коттеджа 270 кв. м.Коттедж имеет следующие характеристики:в доме баня, веники, бассейн 14м, бильярд, в центральной комнате находится камин, две отдельные комнаты отдыха со спальными местами, кальян, караоке, площадка с мангалом.Цена за сутки на 6 человек 12000 руб (+ 500 руб с человека если количество чел. выше). В стоимость включено 3 часа сауны если более доплата 300 руб. час.
Ставка аренды: :
Контакты:
Александр
Телефон: 89029829044
Город: Красноярск
E-Mail: E-Mail: 2148355@mail.ru
Коттедж посуточноКоттедж посуточноКоттедж посуточноКоттедж посуточноКоттедж посуточноКоттедж посуточноКоттедж посуточно

: Номера посуточно в Красноярске.

ID: 1817

От uwas
: Сдаются в аренду номера (комнаты), в номере имеется
(телевизор, холодильник, шкаф, кровать, тумбочка, столик)
Цена от 400р/сутки. ******* От редактировано модератором.
Ставка аренды: : 400 руб/cутки.
Контакты:
Василий
Телефон: 8-913-509-2536
Город: Красноярск
E-Mail: E-Mail: service_09@mail.ru
nopic



<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>