посуточно квартира, комната в центре | база аренды жилья на сутки
<

Статьи

defaultКоста-Бланкаrss

Апартаменты посуточно в Коста-Бланке.

: 3-х комнатная квартира у моря

ID: 3485

: Апартаменты в Бенидорме, Коста Бланка
Спальни: 2
Количество человек: 6
Расстояние к морю: 100 метров
Апартаменты на 6-м этаже в новой урбанизации в районе пляжа Cala de Finestrat. Апартаменты имеют 2 спальных комнаты, 2 ванные комнаты, террассу, кухню,зал и галерею со стиральной машинкой. Кухня полностью оборудована. Плита из стеклокерамики, холодильник. В апартаментах установлен кондиционер.
В одной спальне 2 кровати, во второй — одна 2-спальная кровать. В зале раскладной диван, стол со стульями, телевизор. Терраса очень просторная и с прекрасным видом.
В урбанизации есть бассейн,сауна М и Ж, тренажёрная, теннисная площадка, зеленая зона и детская игровая площадка. Недалеко автобусная остановка и стоянка такси. Район с великолепной инфраструктурой. Помимо чудесного пляжа есть множество магазинов, баров, ресторанов.До центра Бенидорма можно доехать на автобусе (номер 1 или 2) или пройтись пешком по набережной.
Великолепное место для семейного отдыха.
Ставка аренды: : 100 руб/cутки.
Контакты:
Aleksandr Kovalenko
Телефон: +491737366699
Город: Benidorm
E-Mail: E-Mail: aleksandr.ko@live.de
nopic

: Коста-Бланка (Испания) апартаменты посуточно.

ID: 1873

: Сдаю апартаменты с двумя спальнями и одной ванной, общей площадью 81 м2 на побережье Коста-Бланка, близ г. Торревьеха. Новый комплекс класса "Люкс" 150 м. от моря. Вся бытовая техника, посуда, спальные принадлежности. Большая терраса с видом на море. Подземная парковка, бассейн, поле для гольфа, рестораны, кафе, магазины, супермаркеты. Любителям рыбной ловли представится возможность закинуть удочку. Трансферт из аэропорта. Хотел бы сдавать. Срок любой. Посуточно, понедельно, помесячно. Цена 50 евро в сутки. При длительной аренде хорошие скидки. Оплата русскоязычному брокеру по факту заселения.
Ставка аренды: : 2500 руб/cутки.
Контакты:
Александр
Телефон: 8 381 250-25-57
Город: Коста-Бланка
E-Mail:
Коста-Бланка (Испания) апартаменты посуточно.Коста-Бланка (Испания) апартаменты посуточно.



<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>